Autotransporter LKW
DAF CF 320

Festpreis
29.500 €
(MwSt. nicht ausweisbar)
Baujahr
2001
Zustand
Gebraucht
Standort
Illkirch Frankreich
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
Autotransporter LKW DAF CF 320
more Images
DAF CF 320
DAF CF 320
DAF CF 320
DAF CF 320
DAF CF 320
DAF CF 320
DAF CF 320
DAF CF 320
DAF CF 320
DAF CF 320
DAF CF 320
DAF CF 320
DAF CF 320
DAF CF 320
DAF CF 320

Basisdaten

Bezeichnung:
Autotransporter LKW
Hersteller:
DAF
Modell:
CF 320
Baujahr:
2001
Zustand:
gebraucht

Preis & Standort

Festpreis
29.500 €
(MwSt. nicht ausweisbar)
Verkäuferstandort:
17, Route d’Eschau, 67400 Illkirch, Frankreich Frankreich
Anrufen

Technische Details

Kilometerstand:
657.848 km
Leistung:
235 kW (319,51 PS)
Erstzulassung:
06/2001
Kraftstofftyp:
Diesel
Leergewicht:
13.680 kg
Maximales Ladegewicht:
5.320 kg
Gesamtgewicht:
19.000 kg
Reifengröße:
-
Achsen-Konfiguration:
4x2
Getriebetyp:
mechanisch
Emissionsklasse:
Euro3
Federung:
Luft

Details zum Angebot

Inserat-ID:
A222-53-437
Referenznummer:
1766894
Aktualisierung:
zuletzt am 02.07.2026

Beschreibung

Ref.: 9500ZT67
=====
DAF CF320
=====
Referenz 9500ZT67 | Herkunft: Frankreich | CE-Zertifizierung
Fahrzeugtyp: Autotransporter
Marke: DAF
Modell: CF320
Baujahr:
Bjdpfx Aiszid N Sekodd
Kilometerstand: 657.848 km
Abgasnorm: Euro 3
Leistung: 320 PS
Achskonfiguration: 4x2
Getriebe: Schaltgetriebe
Federung: Luftfederung
Fahrgestellnummer: XLRAE75PC0E539478
Leergewicht: 13.680 t
zul. Gesamtgewicht: 19.000 t
zul. Zuggesamtgewicht: 40.000 t

Ausstattung:
+ FIAULT Aufbau
+ Funkfernbedienung
+ Seilwinde auf dem unteren und oberen Ladebett
+ Länge der Ladeflächen auf Foto
+ Verkauf im aktuellen Zustand, kleinere Mängel vorhanden

Praktische Hinweise:
> Verkaufspreis zzgl. MwSt.
> Lieferung gegen Aufpreis möglich
> Weitere Fotos & Informationen auf unserer Webseite
> Besichtigung nach Terminvereinbarung

Über uns:
GESTLEASE ING.
17 Route d'Eschau - 67400 ILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
Spezialist für An- und Verkauf von professionellen Maschinen
Inzahlungnahme nach Begutachtung möglich
Mehr als 350 Fahrzeuge auf Lager
100.000 m² Ausstellungsfläche südlich von Straßburg
Baumaschinen | Flurförderzeuge | Landmaschinen | LKW | Transporter/PKW
* Angaben unter Vorbehalt

Lieferzeit (in Tagen): 1
Nebenantrieb vorhanden
Leistung: 320 PS DIN (235 kW)
Letzte HU/TÜV: 14.02.2025
Fahrgestellnummer: XLRAE75PC0E539478
Erstbesitz

Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.

Anbieter

Registriert seit: 2021

205 Inserate online

Anrufen

Anfrage senden

Landus 
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.

Telefon & Fax

+33 9 71 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Koffer DAF CF 320
Koffer DAF CF 320
Koffer DAF CF 320
Koffer DAF CF 320
Koffer DAF CF 320
Koffer DAF CF 320
Koffer DAF CF 320
Koffer DAF CF 320
Koffer DAF CF 320
Koffer DAF CF 320
Koffer DAF CF 320
Koffer DAF CF 320
Koffer DAF CF 320
Koffer DAF CF 320
more images
Niederlande Vuren
382 km
Koffer
DAFCF 320
Geprüfter Händler
Anrufen
Kleinanzeige
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
more images
Niederlande Geffen
351 km
Kühl-/Tiefkühltransport
DAFCF 320 Koel/Vries + klep 2000 kg Carrier Silenc...
Anrufen
Kleinanzeige
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
more images
Niederlande Geffen
351 km
Kühl-/Tiefkühltransport
DAFCF 320 FA Koel/vriezen +Carrier Supra 1150 Sile...
Anrufen
Kleinanzeige
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Koel/Vries + klep
more images
Niederlande Geffen
351 km
Kühl-/Tiefkühltransport
DAFCF 320 Koel/Vries + klep
Anrufen
Kleinanzeige
Koffer DAF CF 320 CF 320 EURO6.2020.  1 kant schuifzeil!!
Koffer DAF CF 320 CF 320 EURO6.2020.  1 kant schuifzeil!!
Koffer DAF CF 320 CF 320 EURO6.2020.  1 kant schuifzeil!!
Koffer DAF CF 320 CF 320 EURO6.2020.  1 kant schuifzeil!!
Koffer DAF CF 320 CF 320 EURO6.2020.  1 kant schuifzeil!!
Koffer DAF CF 320 CF 320 EURO6.2020.  1 kant schuifzeil!!
Koffer DAF CF 320 CF 320 EURO6.2020.  1 kant schuifzeil!!
Koffer DAF CF 320 CF 320 EURO6.2020.  1 kant schuifzeil!!
Koffer DAF CF 320 CF 320 EURO6.2020.  1 kant schuifzeil!!
Koffer DAF CF 320 CF 320 EURO6.2020.  1 kant schuifzeil!!
Koffer DAF CF 320 CF 320 EURO6.2020.  1 kant schuifzeil!!
Koffer DAF CF 320 CF 320 EURO6.2020.  1 kant schuifzeil!!
Koffer DAF CF 320 CF 320 EURO6.2020.  1 kant schuifzeil!!
more images
Niederlande Veen
377 km
Koffer
DAFCF 320 CF 320 EURO6.2020. 1 kant schuifzeil!!
Anrufen
Kleinanzeige
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Viehtransporter LKW DAF CF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
more images
Legden
275 km
Viehtransporter LKW
DAFCF 320 4x2 EU6c FINKL 2.Stock Viehtransporter
Anrufen
Kleinanzeige
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 M3EN3
more images
Niederlande Geffen
351 km
Kühl-/Tiefkühltransport
DAFCF 320 M3EN3
Anrufen
Kleinanzeige
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
more images
Niederlande Nieuwendijk
389 km
Kühl-/Tiefkühltransport
DAFCF 320 4x2 + CARRIER SUPRA 1150 - 274 TKM - WHE...
Anrufen
Kleinanzeige
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Kühl-/Tiefkühltransport DAF CF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
more images
Niederlande Geffen
351 km
Kühl-/Tiefkühltransport
DAFCF 320 Bak + Dhollandia 2000kg klep, Carrier Si...
Anrufen
Kleinanzeige
Kipper mit Kran Daf 75 CF 320 hiab 144 2 + remote
Kipper mit Kran Daf 75 CF 320 hiab 144 2 + remote
Kipper mit Kran Daf 75 CF 320 hiab 144 2 + remote
Kipper mit Kran Daf 75 CF 320 hiab 144 2 + remote
Kipper mit Kran Daf 75 CF 320 hiab 144 2 + remote
Kipper mit Kran Daf 75 CF 320 hiab 144 2 + remote
Kipper mit Kran Daf 75 CF 320 hiab 144 2 + remote
Kipper mit Kran Daf 75 CF 320 hiab 144 2 + remote
Kipper mit Kran Daf 75 CF 320 hiab 144 2 + remote
Kipper mit Kran Daf 75 CF 320 hiab 144 2 + remote
Kipper mit Kran Daf 75 CF 320 hiab 144 2 + remote
Kipper mit Kran Daf 75 CF 320 hiab 144 2 + remote
Kipper mit Kran Daf 75 CF 320 hiab 144 2 + remote
more images
Belgien Bree
337 km
Kipper mit Kran
Daf75 CF 320 hiab 144 2 + remote
Anrufen