AbrollkipperMAN
TGS 35.500
Abrollkipper
MAN
TGS 35.500
Baujahr
2020
Zustand
Gebraucht
Standort
Altavilla Vicentina 

Ein Service von DirectLease
Basisdaten
Preis & Standort
Ein Service von DirectLease
- Standort:
- Via Verona, 11, 36077 Altavilla Vicentina - Vi, Italia

Anrufen
Technische Details
Kilometerstand:
305.000 km
Details zum Angebot
- Inserat-ID:
- A217-31-798
- Aktualisierung:
- zuletzt am 11.09.2026
Beschreibung
Vierachsiger Lastkraftwagen, 320 PS, ausgestattet mit einem TAM T26SN-66-Abrollsystem mit Schwenkvorrichtung, Nutzlast 18.300 kg, ADR-Zulassung, Radstand 4800 mm, Schaltgetriebe, Intarder, anhängbar, Euro-6-Norm.
Hinweis: Die Fahrzeugbeschreibung ist als Richtwert zu betrachten und kann Fehler oder Ungenauigkeiten enthalten. Wir empfehlen Ihnen daher, uns zu kontaktieren, um die Richtigkeit der Daten zu überprüfen.
Ledpfoy Dhr Aex Aglehn
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Hinweis: Die Fahrzeugbeschreibung ist als Richtwert zu betrachten und kann Fehler oder Ungenauigkeiten enthalten. Wir empfehlen Ihnen daher, uns zu kontaktieren, um die Richtigkeit der Daten zu überprüfen.
Ledpfoy Dhr Aex Aglehn
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2013
47 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+39 0444 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Ruhstorf an der Rott
367 km
Kipper LKW
MANTGS 35.500 / 8X6 / 18 Kubik Mulde / MOTOR NEU
MANTGS 35.500 / 8X6 / 18 Kubik Mulde / MOTOR NEU
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Trani
1.200 km
Abrollkipper
SCANIAscarrabil
SCANIAscarrabil
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Ruhstorf an der Rott
367 km
Kipper LKW
MANTGS 35.500 / 8X6 / 18 Kubik Mulde / MOTOR NEU
MANTGS 35.500 / 8X6 / 18 Kubik Mulde / MOTOR NEU
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Nowy Sacz
745 km
Kipper LKW
MANTGS 35.500 KIPPER 6,00 m + BORDMATIC * 8x4
MANTGS 35.500 KIPPER 6,00 m + BORDMATIC * 8x4
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Andelst
338 km
Fahrgestell mit Fahrerhaus
ScaniaR540 NGS 8X2 CHASSIS NIEUW/NEUE/NEW FULL OPTION...
ScaniaR540 NGS 8X2 CHASSIS NIEUW/NEUE/NEW FULL OPTION...
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Bottrop
245 km
Autokran
MAN35.500 TGS Abroller mit Fassi F315RA.2.26 Kran
MAN35.500 TGS Abroller mit Fassi F315RA.2.26 Kran
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Lääne-Harju vald
1.240 km
MAN TGS 35.500 8x4*4 EFFER 265/5S / Kasten L=5730 mm
MANTGS 35.500 8x4*4 EFFER 265/5S / BOX L=5730 mm
MANTGS 35.500 8x4*4 EFFER 265/5S / BOX L=5730 mm
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Kassel
69 km
Traktoren (Schlepper)
ValtraT194 Direct
ValtraT194 Direct
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Overpelt
354 km
MAN TGS 35.500 8x2/4 + 43.5m PALFINGER PK 135.002 TEC7 + FLY-JIB PJ 150 + WINCH + FRONT-STAB - 9+6+3
MANTGS 35.500 8x2/4 + 43.5m PALFINGER PK 135.002 T...
MANTGS 35.500 8x2/4 + 43.5m PALFINGER PK 135.002 T...
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Overpelt
354 km
MAN TGS 35.500 8x2/4 + 43.5m PALFINGER PK 135.002 TEC7 + FLY-JIB PJ 150 + WINCH + FRONT-STAB - 9+6+3
MANTGS 35.500 8x2/4 + 43.5m PALFINGER PK 135.002 T...
MANTGS 35.500 8x2/4 + 43.5m PALFINGER PK 135.002 T...
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Trani
1.200 km
Autokran
ivecoT-WAY 540 GRU FASSI 485 RIBALTABILE
ivecoT-WAY 540 GRU FASSI 485 RIBALTABILE
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Lääne-Harju vald
1.240 km
MAN TGS 35.500 8x4 INTARDER / VOLLLUFT / KASTEN L=5550 mm
MANTGS 35.500 8x4 INTARDER / FULL STEEL / BOX L=55...
MANTGS 35.500 8x4 INTARDER / FULL STEEL / BOX L=55...
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Bovenden
60 km
Spezial-LKW
MANTGS 35.500 8X6 BB, Stahlmulde ca. 19m³
MANTGS 35.500 8X6 BB, Stahlmulde ca. 19m³
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
San Pietro in Gu' (PD)
625 km
Abrollkipper
PIANALE SCARRABILE USATO SENZA SPONDE
PIANALE SCARRABILE USATO SENZA SPONDE
Erfolgreich:
Ihre Nachricht wurde versandt.
Kleinanzeige
Regensburg
267 km
Dreiseitenkipper LKW
MANTGS 35.500 8x4 BL PRITARDER BORDMATIK Nr.: 555
MANTGS 35.500 8x4 BL PRITARDER BORDMATIK Nr.: 555
Ihr Inserat wurde erfolgreich gelöscht
Ein Fehler ist aufgetreten














































































































































































































































































































































