Abrollcontainer
Absetzcontainer ca. 10m³

Festpreis zzgl. MwSt.
900 €
(1.071 € brutto)
Baujahr
1990
Zustand
Gebraucht
Standort
Bovenden Deutschland
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
more Images
 Absetzcontainer ca. 10m³
 Absetzcontainer ca. 10m³
 Absetzcontainer ca. 10m³
 Absetzcontainer ca. 10m³

Basisdaten

Bezeichnung:
Abrollcontainer
Modell:
Absetzcontainer ca. 10m³
Baujahr:
1990
Zustand:
gebraucht

Preis & Standort

Festpreis zzgl. MwSt.
900 €
(1.071 € brutto)
Verkäuferstandort:
Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland Deutschland
Anrufen

Technische Details

Motor und Getriebe

Getriebetyp:
Sonstige

Weitere Details

Kilometerstand:
1.001 km
Erstzulassung:
01/1990
Farbe:
Orange
Fahrerkabine:
Sonstige

Details zum Angebot

Inserat-ID:
A147-71-371
Referenznummer:
85329
Aktualisierung:
zuletzt am 11.06.2026

Beschreibung

Fahrzeugstandort: Bovenden,
Aufbau: Absetzcontainer ca. 10m³ Nr. 808 ZUBEHÖRANGABEN OHNE GEWÄHR, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!
Lhjdporc Hgnjfx Aglen


- .

Anbieter

Registriert seit: 2002

2.529 Inserate online

Anrufen

Anfrage senden

Landus 
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.

Telefon & Fax

+49 551 8... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10/12m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10/12m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10/12m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10/12m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10/12m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10/12m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10/12m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10/12m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10/12m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10/12m³
more images
Bovenden
60 km
Abrollcontainer
Absetzcontainer ca. 10/12m³
Anrufen
Kleinanzeige
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
more images
Deutschland Selm
214 km
Scania 124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik truck tractor
Scania124-420, Manual Gearbox, Klima,Retarder,Hyraulik
Anrufen
Kleinanzeige
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
more images
Bovenden
60 km
Abrollcontainer
Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Anrufen
Kleinanzeige
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³ offen
more images
Bovenden
60 km
Abrollcontainer
Absetzcontainer ca. 10m³ offen
Anrufen
Kleinanzeige
Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck truck tractor Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck
Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck truck tractor Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck
Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck truck tractor Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck
Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck truck tractor Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck
Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck truck tractor Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck
Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck truck tractor Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck
Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck truck tractor Scania R500 V8  6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck
more images
Deutschland Lübbecke
180 km
Scania R500 V8 6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck truck tractor
ScaniaR500 V8 6x4 Blatt/Blatt G.Haus German Truck
Anrufen
Kleinanzeige
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
more images
Bovenden
60 km
Abrollcontainer
Absetzcontainer ca. 10m³
Anrufen
Kleinanzeige
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³, mehrfach Vorhanden!
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³, mehrfach Vorhanden!
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³, mehrfach Vorhanden!
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³, mehrfach Vorhanden!
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³, mehrfach Vorhanden!
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³, mehrfach Vorhanden!
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³, mehrfach Vorhanden!
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³, mehrfach Vorhanden!
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³, mehrfach Vorhanden!
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³, mehrfach Vorhanden!
more images
Bovenden
60 km
Abrollcontainer
Absetzcontainer ca. 10m³, mehrfach Vorhanden!
Anrufen
Kleinanzeige
Abrollcontainer  Absetzcontainer 7m³ mit Deckel
Abrollcontainer  Absetzcontainer 7m³ mit Deckel
Abrollcontainer  Absetzcontainer 7m³ mit Deckel
Abrollcontainer  Absetzcontainer 7m³ mit Deckel
Abrollcontainer  Absetzcontainer 7m³ mit Deckel
Abrollcontainer  Absetzcontainer 7m³ mit Deckel
Abrollcontainer  Absetzcontainer 7m³ mit Deckel
Abrollcontainer  Absetzcontainer 7m³ mit Deckel
Abrollcontainer  Absetzcontainer 7m³ mit Deckel
Abrollcontainer  Absetzcontainer 7m³ mit Deckel
Abrollcontainer  Absetzcontainer 7m³ mit Deckel
Abrollcontainer  Absetzcontainer 7m³ mit Deckel
more images
Bovenden
60 km
Abrollcontainer
Absetzcontainer 7m³ mit Deckel
Anrufen
Kleinanzeige
Abrollcontainer  Absetzcontainer ca. 10m³
more images
Bovenden
60 km
Abrollcontainer
Absetzcontainer ca. 10m³
Anrufen
Kleinanzeige
Abrollcontainer Abroll-Absetz Container/Pressen/Lager/Aufenthalt/Kran
Abrollcontainer Abroll-Absetz Container/Pressen/Lager/Aufenthalt/Kran
Abrollcontainer Abroll-Absetz Container/Pressen/Lager/Aufenthalt/Kran
Abrollcontainer Abroll-Absetz Container/Pressen/Lager/Aufenthalt/Kran
Abrollcontainer Abroll-Absetz Container/Pressen/Lager/Aufenthalt/Kran
Abrollcontainer Abroll-Absetz Container/Pressen/Lager/Aufenthalt/Kran
Abrollcontainer Abroll-Absetz Container/Pressen/Lager/Aufenthalt/Kran
Abrollcontainer Abroll-Absetz Container/Pressen/Lager/Aufenthalt/Kran
Abrollcontainer Abroll-Absetz Container/Pressen/Lager/Aufenthalt/Kran
Abrollcontainer Abroll-Absetz Container/Pressen/Lager/Aufenthalt/Kran
Abrollcontainer Abroll-Absetz Container/Pressen/Lager/Aufenthalt/Kran
more images
Deutschland Deggendorf
313 km
Abrollcontainer
Abroll-AbsetzContainer/Pressen/Lager/Aufenthalt/Kran
Anrufen